페이스북
본문 바로가기


희망찬 내일로

더 넓은 세상과 통하는 일반대학원

역대 대학원장

> 대학원소개 > 연혁 > 역대 대학원장
프린트하기

line 연혁 바로가기
역대 대학원장
성명 재임기간 비고
소진덕 1980.03.01 ~ 1983.11.16 1979.12.05 대학원 인가
김한주 1983.11.17 ~ 1984.01.31 학장 겸직
문흥주 1984.02.01 ~ 1986.02.15  
김한주 1986.02.16 ~ 1986.08.31 총장 겸직
정재각 1986.09.01 ~ 1989.02.28  
장주근 1989.03.01 ~ 1990.02.28  
차상훈 1990.03.01 ~ 1991.12.22  
박효식 1991.12.23 ~ 1993.08.03  
이문영 1995.07.01 ~ 1997.01.26  
우영섭 1997.01.27 ~ 1998.11.30  
우영섭 1998.12.01 ~ 1999.12.09  
김태승 1999.12.10 ~ 2001.12.09  
김태승 2001.12.10 ~ 2002.01.31  
남기환 2002.02.01 ~ 2002.05.23  
석희태 2002.05.24 ~ 2005.05.23  
장대성 2005.05.24 ~ 2005.10.26  
홍승인 2005.10.27 ~ 2006.08.31  
이종태 2006.09.01 ~ 2008.07.31  
이재은 2008.08.01 ~ 2009.03.10  
임정순 2009.03.11 ~ 2009.04.30  
김동욱 2009.05.01 ~ 2010.10.31  
최경구 2010.11.01 ~ 2013.02.28  
윤세의 2013.03.01 ~ 2015.02.04  
심상진 2015.02.05 ~ 2016.09.27  
송태호 2016.09.28 ~2019.02.01  
김연권 2019.02.02 ~  

만족도 조사 -

만족도 조사

사용편의성 조사
지금 보고 계시는 화면의 정보와 사용편의성에 만족하십니까?
매우만족 :
0건
만족 :
0건
보통 :
0건
불만족 :
0건
매우불만족 :
0건

담당자정보

담당부서 :
단과대학
최초게시일 :
2018. 7. 26
민원쓰기 홈페이지 오류신고
위로